Ведьмы не стареют


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмы не стареют
Ведьмы не стареют
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")
Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyВт 13 Фев - 11:21 автор Witch_ShN

» Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")
Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyВс 11 Фев - 18:42 автор Witch_ShN

» Glded Tarot" by Ciro Marchetti
Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyПн 29 Янв - 19:59 автор Witch_ShN

»  Wizards Tarot (Таро Волшебников)
Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyПн 29 Янв - 19:46 автор Witch_ShN

» Приятно познакомится
Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyПн 29 Янв - 15:48 автор Witch_ShN

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Image hosted by servimg.com

Image hosted by servimg.com

Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")

Перейти вниз

Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")

Сообщение автор Witch_ShN Вс 11 Фев - 18:22

Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") A_a_ea13

В одном из интернет-магазинов совершенно случайно на глаза попалась коробка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot"), правда тогда я ещё не знала, что это за колода и колода ли вообще - привлекло яркое изображение коробки, в частности изображённая на коробке Ведьма с чёрной кошкой 3213556992

Перешла на страницу товара и.... залипла post и чем дальше я изучала набор, в который входила та самая коробка, привлёкшая моё внимание и одновременно являющаяся коробкой для хранения карт, колода карт Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot"), а так же руководство к данной колоде

Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") A__aaa10

Решение приняла молниеносно - беру и всё тут!!! Несмотря ни на что, что в данный момент сложно с деньгами, позабыв о том, что лет 7 назад приняла решение больше не брать Таро в руки, посвятив себя служению Господу, посещая Храм. Оставался лишь один вопрос - колоду чьего производства взять? Данный набор был предоставлен тремя производителями:

- Производство 2017 года изданным в США издательством Llewellyn
- Реплика 2019 года Российского производства от издательства Эксмо-Пресс
- Реплика Китайского производства - куда же без него 4065375572

"Китайца" сразу отмела. Ничего не имею против, большинство товаров, которые окружают нас, китайского производства, но решила поверить отзывам, которые были, мягко говоря "не очень", более того, цена "китайчика" мало отличалась от цены на колоду от издательства Эксмо-Пресс российского производства. Думала взять оригинал от Llewellyn, но предложений на рынке не оказалось, а изучив цены предложений в прошлом, поняла, что это значительно дороже российского производства. В принципе, цена мало когда меня останавливает, если я чего-то хочу girl_dance , но с поставками из США сейчас как-то туго, а если окольными путями, то неоправданно дорого. Кстати, у меня есть несколько колод производства Llewellyn и я ими очень довольна, например колода Wizards Tarot by Corrine Kenner (Таро Волшебников), о ней я пишу здесь, Glded Tarot" by Ciro Marchetti, о котором я рассказывала в этой теме. Отзывы о наборе от издательства Эксмо-Пресс были мега-положительными, причём абсолютно все, так что колода была заказана и вскоре была у меня 4271104825
Радости не было предела!!! Эта была любовь с первого взгляда - мне Колоду не хотелось выпускать из рук и Колода сразу ответила взаимностью - начала "говорить" чётко и понятно.

В моей "волшебной" коллекции свершилось приятное пополнение - к Таро Волшебников, которое я безгранично люблю добавилось Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot"), в будущем хочу ещё и Таро Гарри Поттера добавить в эту же коллекцию, не зря же благодаря книгам и фильмам про этого молодого волшебника и появилось моё пристрастие ко всему волшебному, включая одежду, аксессуары и посуду в моём доме 2892205978

От всей души Благо Дарю интернет-магазин издательства Эксмо за иллюстрации набора к этой публикации
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Видео о Повседневном Таро ведьмы (Everyday Witch Tarot)

Сообщение автор Witch_ShN Вс 11 Фев - 18:42


Видео-знакомство с колодой стало возможным Благо Даря  430804065 видео, снятом и размещённым на канале YouTube ТД "ЭКСМО"
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения