Ведьмы не стареют


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмы не стареют
Ведьмы не стареют
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")
Приятно познакомится  EmptyВт 13 Фев - 11:21 автор Witch_ShN

» Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")
Приятно познакомится  EmptyВс 11 Фев - 18:42 автор Witch_ShN

» Glded Tarot" by Ciro Marchetti
Приятно познакомится  EmptyПн 29 Янв - 19:59 автор Witch_ShN

»  Wizards Tarot (Таро Волшебников)
Приятно познакомится  EmptyПн 29 Янв - 19:46 автор Witch_ShN

» Приятно познакомится
Приятно познакомится  EmptyПн 29 Янв - 15:48 автор Witch_ShN

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Image hosted by servimg.com

Image hosted by servimg.com

Приятно познакомится

Перейти вниз

Приятно познакомится  Empty Приятно познакомится

Сообщение автор Witch_ShN Пн 29 Янв - 12:30

Всем доброго!!!  sunny Дня, вечера.... или ночи, ну, тогда доброй lol! Меня зовут Наталья и это мой Форум. Форум о Таро и не только.... Это не первая попытка создать свой уютный уголок, где можно встретить единомышленников, познакомиться, подружиться, более тесно узнать о мире Таро, развить свои навыки в этом интересном направлении.... Нет попытка не первая и, думаю, не последняя girl_sigh

Вы заметили какой цвет преобладает на Форуме?  sarcastic Да, правильно!!! Фиолетовый. Говорят, что это цвет, который нравится людям, мягко говоря, "странным", но я думаю, что людям, которые "могут видеть" больше, чем среднестатистический человек, видят душой, интуицией, седьмым чувством.... (здесь вы можете подставить любое слово, которое для вас характеризует видение мира "по-другому").

Отвлеклась... как всегда отвлеклась, так о чём это я? scratch Ах, да, я отношу себя к числу людей увлекающихся, разносторонне развитых, которые резко начинают чем-то увлекаться, загораться этим делом, всё в этом направлении получается, складывается как нельзя лучше и.... забрасывается на корню, так как становится неинтересно, что-то находится более интересное и так по кругу girl_dance Нет, я не ветряный человек, как может показаться на первый взгляд, просто я холерик по натуре (спасибо моей лучшей подруге chmok, которая открыла мне глаза на склад моего характера, а то я считала себя как максимум сангвиником  lol! ) поэтому увлекаюсь всегда и всем и в полную силу!!! Но, поскольку в сутках всего 24 часа и помимо увлечений у меня есть семья и работа, то приходится часто менять увлечения что бы позаниматься всем и попробовать всё, побывать везде и всюду!!! Если бы мне сказали, что в будущем у меня 1 000 жизней, то я бы выдохнула и в каждой из жизней занималась бы чем-то одним, довела бы это дело до совершенства, но.... Мне пока никто ещё не сказал сколько жизней у меня впереди, поэтому чуть повзрослев, я поняла, что могу совмещать многое без ущерба и расширила диапазон своих действий и личных вложений в разные сферы.

Так вот, это второй "заход" на создание своего Форума. Первый тоже был в подобных оттенках, но более "детский" что-ли.... Я бы продолжила его вести, но напрочь не помню ни e-mail создания (почтовые ящики меняю ещё чаще, чем увлечения laugh-girl), ни пароль для входа в панель администратора, поэтому доступа у меня к нему нет, но могу поделиться ссылкой на него, вдруг захотите посмотреть study Мой прежний Форум Есть задумки взять оттуда кое-что для оформления Форума (благо никто не пожалуется на копирайт - я особо не конфликтная особа  sarcastic ), но изменения видны даже мне - ведьма - повзрослела, но не постарела!!!
Ведьмы не стареют - новое название моего форума.... В последние года 2 так говорю о себе, после того, как купила фиолетовый lol! свитер с такой надписью. фиолетовую пижаму, но, когда выбирала бокал с надписью, выбор был между "Ведьмы не стареют" и "Волшебная на всю голову". Выбор пал на первый вариант girl_blum2, но!!! второй в процессе покупки

"Ведьмы не стареют" и "Волшебная на всю голову" - две ключевые фразы на данном этапе моей жизни! Первая фраза возникла, возможно, ближе к сорокалетнему рубежу моей жизни - я понимаю, что уже и не девочка, но чувствую себя именно юной девочкой, у которой ещё всё впереди. Каждой женщине столько лет, на сколько она себя чувствует, поэтому каждая женщина в чём-то ведьма ведь ведьмы, как известно, не стареют girl_dance В этот переходный момент, переходный возраст даже можно сказать, иногда очень странно выглядит взрослая женщина, которая чудит, ведёт порой себя как подросток и, в оправдание такому явлению, как нельзя лучше подходит фраза "Волшебная на всю голову".

Да, рассказ о себе получился "так себе" - сбивчивый, "прыгучий с темы на ему", но вот такая вот я - холерик в полном смысле этого слова, моя метла не знает отдыха  polet-na-metle  laugh-girl

Если вы в моём эссе узнали себя, в чём-то схожи со мной, даже хотя бы в увлечении Таро - присоединяйтесь и будем чудить вместе post preved
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приятно познакомится  Empty Re: Приятно познакомится

Сообщение автор Witch_ShN Пн 29 Янв - 15:48

P.S. Не ждите чуда, чудите сами!!! Самые правильные слова 3452710344 Буквально пару часами ранее писала, что утерян доступ к первому Форуму, что он бы мне пригодился для переноса тем, оформления, смайликов.... И вот - доступ получен!!! Всё в наших силах!!! Причём справилась сама, вспомнила каким-то чудесным образом прошлый логин, пароль, электронную почту!!!

Главное верить в себя, действовать и всё обязательно получится!!! 3493181561
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения