Ведьмы не стареют


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмы не стареют
Ведьмы не стареют
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Последние темы
» Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")
Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyВт 13 Фев - 11:21 автор Witch_ShN

» Повседневное Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")
Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyВс 11 Фев - 18:42 автор Witch_ShN

» Glded Tarot" by Ciro Marchetti
Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyПн 29 Янв - 19:59 автор Witch_ShN

»  Wizards Tarot (Таро Волшебников)
Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyПн 29 Янв - 19:46 автор Witch_ShN

» Приятно познакомится
Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") EmptyПн 29 Янв - 15:48 автор Witch_ShN

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Image hosted by servimg.com

Image hosted by servimg.com

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")

Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot")

Сообщение автор Witch_ShN Пн 29 Янв - 8:07

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 3_10 - 3 Жезлов (карта дня 26/01/2024)


Весь день ждала, что карта  проявится в прямом её значении, по системе РУ - будет много реализации планов, причём в разных направлениях, что в принципе было ожидаемо в моей работе, причём, на рабочем компьютере ежедневно обновляются различные умные высказывания, цитаты, афоризмы и в этот день при включении компьютера и на целый день осталась висеть цитата из высказывания Марка Твена:

«Через 20 лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Ловите попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте». Марк Твен


Однако!!!....Shocked Помимо основного своего значения карта не раз за день отыгралась как "неожиданность, неожиданные события, приятные сюрпризы", причём, начиная с самого утра. Неожиданно поменялся рабочий график (в лучшую для меня сторону, более того, не только на этот день, но и на два последующих рабочих дня). Произошло неожиданное знакомство и в том плане, что встреча, сулившая знакомство не была запланирована и в том, что человек, знакомство с которым состоялось, оказался неожиданно лучше моих ожиданий. Пишу ОС спустя несколько дней, поэтому уже всего не припомню, но основные моменты описала, поскольку они и стали ключевыми для формулировки значения 3 Жезлов для меня study
Ну, что ж, поживём-увидим, как дальше будет работать эта карта, пока как-то так ....
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 29/01/2024

Сообщение автор Witch_ShN Ср 31 Янв - 1:16

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 30_01_10

После работы со многими колодами Таро неизбежен, в какой-то мере, страх перед мастью Мечей, особенно, если выпадает Король или тот же Паж.... Но, читая описания карт в руководстве к этой колоде в момент знакомства с ней, не один раз читала, что в этой колоде всё по-доброму, нет отрицательных карт, она доброжелательна и карты даже не используются в перевёрнутом виде. Вот и решила интерпретировать карты как вижу, как чувствую, но сразу, на эмоциях, решила к первой карте - Королю Мечей вытянуть ещё одну дополнительную, но когда выпала снова Придворная карта - Паж Мечей, вытянула ещё одну - Влюблённые.
Сразу прочитала карты как - разработка идей, размышления на тему новых идей, выбор лучших (любимых) идей.


ОС: с самого утра, так как был выходной день, запланировала 5 основных направлений деятельности на этот день. Первую идею - выспаться наконец-то laugh-girl отмела сразу в пользу остальных четырёх направлений запланированных работ. Ещё одну идею реализовала в жизнь, тем более, что это направление в какой-то степени приносит мне удовольствие. А дальше.... дальше я решила дать ОС по "Карте дня" за 26/01/2024 и.... "застряла" на Форуме практически на весь день!!! Занималась оформлением - оформляла стиль, добавляла смайлики, но.... всё это было смешано с осадком на душе, что утеряны данные от администрирования моего старого Форума. С одной стороны это дало возможность сделать новый Форум реально новым и по оформлению и по насыщению, но жаль было интересных наработок, которые были сделаны и реализованы на старом Форуме. Потихоньку начала переносить темы со старого Форума - благо никто не пожалуется за копирайт Laie_21  - я дама не конфликтная - сама на себя не настучу 2934396863  Но!!! Покоя не давал вопрос о доступе к старому Форуму - помимо текстов интересовали меня шаблоны, виджеты и другие наработки, которые не видимы пользователю Форума как инструменты, а видны как красивое оформление Форума, но видны разработчику (администратору) Форума.
Настырная я.... Уже несколько дней как попытки не увенчивались успехом, я кипишнула, бросила вопрос с доступом, но.... я же говорила уже, что настырная я? girl_blum2  На форуме поддержки в разных вариациях вводила логины, пароли, адреса электронной почты, которые могла использовать десять лет назад.... Не кипешевала, просто монотонно, размеренно и спокойно подбирала ключики к Форуму поддержки Laie_27 Даже успела отыскать в одной из социальных сетей администратора форума поддержки и написала о своей проблеме, и.... О, чудо!!! Я вошла на форум поддержки girl_dance Там уже "пробралась" к аварийным инструментам для разработчиков Форума и наконец-то вошла на свой старый Форум!!! Была решена задача № 1, которая уже казалась безнадёжной и нерешимой. Решена спокойно, размеренно, планомерно и методично, без эмоций - ровно так, как указано на карте Король Мечей - у Короля есть книга, которую он изучает использую меч, как указку. За спиной у Короля и перед столом лежат стопки книг, папирус.... Король "вооружён" знаниями и холодной рассудительностью, которая помогает решать поставленные задачи. Я была этим самым Королём, когда успокоилась и без излишних эмоций подбирала "ключики". Паж Мечей отыгрался так же - реализация идей, размышления и рассудительность в вопросах. Но, поскольку Паж - это молодость и пылкость, то здесь явно шёл выбор между моим холерическим складом ума и пылкостью, которые мне мешают частенько и трезвой, холодной рассудительностью. Вот вам и карта выбора - Влюблённые. Она же говорит и о выборе по сердцу - я выбрала работу с Форумом важнейшей за этот день, хотя, еще одну запланированную работу на день я всё же выполнила Wink 3 из 5 выполненных работ тоже отличный результат 363844897
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 30/01/2024

Сообщение автор Witch_ShN Ср 31 Янв - 21:01

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 3310

8 Жезлов.... Во время знакомства, как впрочем и сейчас, эта карта на меня произвела и производит не самое приятное впечатление 134112256 На карте изображена Ведьма, которая стоит практически в эпицентре торнадо, она словно сражается то ли с торнадо, то ли с жезлами, находящимися в вихре торнадо.... Кошка испуганно прям повисла на ней и смотрит довольно-таки испуганно на всё происходящее, впрочем как и сама Ведьма....Я встречала 8 Жезлов в разных колодах, но такого веяния испуга не встречала ни на одной из них, там жезлы летели в виде стрел запущенных в едином направлении, на картах практически всегда солнечно и светло, в общем, прямая противоположность этой карте. Исходя из трактовки, которая звучит как: "Все системы запущены" и рассматривала эту карту, поскольку не могу однозначно трактовать её согласно своей интуиции.

ОС: В принципе, трактовка себя оправдала. Придя на работу узнала, что уже составлен график на Март месяц, мне нужен был выходной в определённый день, но я не успела о нём попросить. В Феврале тоже должны были произойти изменения в графике, но их не случилось и мне это тоже сыграло на руку - в общем и целом, графики на февраль и март соответствовали моим потребностям и мне абсолютно ничего не пришлось для этого делать - "все системы были запущены" без меня, без моего участия, всё получилось само собой так как мне нужно.

Да, карта отработала на все 100 %, но я её не смогла принять, она для меня "чужак" в моём понимании, надеюсь, что только пока.... 949672412
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 01/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Сб 3 Фев - 17:34

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 7510

8 мечей - страх, а именно внутренний страх, сковывание самой себя внутренними страхами - Ведьма на карте сидит заточённая восемью мечами, ей страшно, но весь вопрос в том, что она себя сковала этими страхами, ей стоит буквально пошевелить руками и руки будут развязаны - на верёвках нет узла, верёвки просто обмотаны вокруг запястий Ведьмы. Вокруг мечей нет сторонних лиц, кто мог бы устрашать Ведьму, однозначно это внутренние страхи.

ОС: Сновидения несли в себе страхи - скорее всего во сне мои внутренние страхи и проявили себя, ведь во сне я видела то, чего в глубине души боюсь. В течении дня были ситуации, когда необходимо было осуществить определённые действия, были ситуации, которые происходили не в первый раз, абсолютно не новые задачи, но подумав о том, что следует сделать - не раз сковывал страх и хотелось отложить дела. Да, это можно было сделать, но "Карта дня" вытягивается ведь не только для того, что бы понять как проявится та или иная карта в течении дня, какие события могут происходить, но и для того, что бы быть настороже в случае, если выпадет негативная карта. Я была настороже, делала всё аккуратно, но дела не откладывала - не поддалась своим внутренним страхам, а стояла к ним "лицом к лицу" и всё получилось, всё удалось и ещё раз укрепилась вера в то, что не стоит боятся своих внутренних страхов, а нужно бороться с ними, превращая борьбу со своими страхами в свою силу 2728339097
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 02/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Сб 3 Фев - 17:36

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 4110

2 Чаш - Связь, партнёрство, привязанность....

ОС: Сказать что бы эта карта отыгралась и прям была очевидной? Нет, я так сказать не могу.... Ну, может быть, если уж совсем "притянуть за уши", искать события, которые бы "оправдали" эту карту, то тогда может быть.... На работе сложные рабочие будни, сложно всему коллективу и, может быть, вчера и в некоторые из предыдущих дней в коллективе была атмосфера участия, переживания не только за себя, но и за коллегу, даже может быть в какой-то мере партнёрство.... Но, опять же, "притянуто прям за уши". Думала об этом вечером уже придя домой, ожидая домой мужа и ожидая "пятницу" - с недавних пор своеобразная традиция отмечать завершение рабочей недели бокалом вина, шампанского или пиваса drinks Сегодня, начиная писать ОС на выпавшую на вчерашний день карту, решила перед написанием на неё взглянуть ещё раз и поняла, что карта отыгралась в прямом своём значении, отыгралась согласно изображения на карте - праздновать, отмечать что-либо. Вчера мы с мужем были в компании друг друга и не просто традиционно "отмечали Пятницу", а ещё и отмечали моё достижение в работе, причём об этом я упомянула ещё только на созвоне с мужем и обсуждая пятничное меню и напиток для вечера, а потом благополучно забыла. Сегодня же взглянула на карту и поняла, что не нужно заморачиваться на обозначение карты, так как оно звучит в системе РУ или в МБК к колоде, а нужно в первую очередь обращать внимание на интуицию!!!

Промежуточный вывод за недолгое время изучения Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") - колода говорящая!!! Однозначно говорит, но говорит не определениями, которые применяются для неё из системы РУ, а говорит картинками, изображениями передавая сигналы нашей интуиции!!! 2892205978
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 03/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вс 4 Фев - 13:38

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") A_a_a_10Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Ea__a_10

Королева Пентаклей + 3 Мечей

Изначально вытянула Королеву Пентаклей и решила её дополнить, поскольку не понятна единственная придворная карта на день - то ли это буду я, то ли кто то в окружении меня, то ли атмосфера, характерная Королеве Пентаклей. Дополнила 3 Мечей.

В очередной раз набирая текст ОС говорю себе: ЧИТАЙ КАРТЫ ЭТОЙ КОЛОДЫ ПО ИЗОБРАЖЕНИЯМ!!! dash2 И будет тебе счастье Laie_21

Уже днём, в конце рабочего дня я поняла, что хотели сказать мне карты - с деньгами, в денежном вопросе быть аккуратней, внимательней, что бы не разочароваться, не расстроиться.... Если бы именно так я их и прочитала, невзирая на то, что эти карты обозначают в МБК и системе РУ, я бы это предостережение прочитала.

А ведь карты верно предупреждали.... Я работаю с деньгами, порой, когда сложные дни, много работы, клиентов, желая успеть сделать много и быстро, можно передать или недодать деньги клиенту. Не специально, без злого умысла, а просто впопыхах, преследуя благие цели.... Так и случилось - не додала 10 копеек, а в нашей работе это плохо, порой даже хуже, чем передать. Да, сумма смешная, но любая копейка в нашей работе имеет значение. Это неприятно, чревато написанием кучи документов, объяснительных, затраты времени на эти вопросы.... Осадок остаётся на долгое время....
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 05/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вт 6 Фев - 22:03

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 06_02_10


Королева Мечей + Императрица + 3 Мечей


Да, карты были многообещающими.... Карта дня должна быть картой дня, а я на свою голову вытягиваю несколько, если однозначно не могу определить Придворные карты и "Фигурные" Старшие Арканы обозначают меня, мой настрой, настрой дня, окружающих меня людей, людей, которые окажут влияние на меня в этот день.... С другой стороны, может это и к лучшему, ведь вытяни я только Королеву Мечей, мысли по поводу того, как пройдёт мой день были бы другими и я не получила бы предупреждение, что день возможно сулит неприятные события, которые расстроят меня, причинят сердечную боль.... А предупреждён - значит вооружён. Да, понятное дело, что многие вещи я не в силах изменить, но по крайней мере какие-то неприятности были ожидаемы и поэтому стали не столь болезненны, если бы о них не было предупреждения.

ОС - Если рассматривать Придворную и Фигурную карты как меня, совет для меня, какие качества я должна проявить в этот день, что бы сердечная боль была меньше,  то совет был бы такой: рассуждать трезво, отодвинув чувства и свои личные переживания по поводу происходящего вокруг на второй план. К окружающим проявлять внимание и участие, черпать силы в себе, в природе, чувствуя себя частицей её.... Так и есть, я старалась воспринимать окружающих меня людей через призму отстранённости, относиться с пониманием и снисходительностью даже к их нетерпимости, вредности и другим качествам, которые вызывают сплошные негативные эмоции.... Да, некоторые моменты выбивали меня из колеи, я расстраивалась, но не так глобально как могла бы без предупреждения карт. Если рассматривать Королеву Мечей и Императрицу как окружающих меня людей, то Королева Мечей была в этот день - скандальная женщина, очень негативная, от которой прям веяло "флюидами яда".... Императрица - мой руководитель, которая установила так рабочий график, что он должен в ближайшие несколько дней совмещать в себе обязанности, которые обычно выполняет два работника. И дело здесь вовсе не в том, что нужно было работать вдвойне (работы я не боюсь), а то что вчера, сегодня и завтра моими спутниками являются переживания по поводу того, что бы всё успеть сделать качественно, ничего не упустить, ничего не забыть....

Карты отработали на все 100 % и показали, что можно рассматривать Придворные и Фигурные карты как и свои черты характера, необходимые для преодоления сложностей в этот день, так и других людей, которые могут стать причинами возникновения определённых сложностей, в нашем случае, сердечной боли....
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 06/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вт 6 Фев - 22:43

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Aaa10Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 4_a10


Иерофант + 4 Пентаклей

Иерофант говорил о наставничестве, встрече с наставниками, одновременно 4 Пентаклей указывала на "статус КВО" - моё при мне, другое ничего не волнует и пусть весь мир подождёт.... Именно так я и прочитала эти карты с утра. Я знала, что на работе состоится подведение итогов прошедшего года, планируется награждение, в том числе моё roza

ОС: Да, собрание состоялось, да были руководители и коллеги поопытнее, которых тоже можно воспринимать как наставников. Иерофантом был руководитель, который собственно и вёл это собрание. 4 Пентаклей отыгралась во всю!!!  Меня наградили, да, приятно!!! LaieA_062 Вручили "Благодарность". Некоторым сотрудникам были вручены Грамоты, хотя, их заслуги были менее значимы (мнение не моё, а коллег, которые 4 Пентаклей в меня и "подселили" dash2 ). Да, приятно, круто, но осадок из-за самого вида поощрения остался, червоточинка подтачивала.... Нет, я не считаю, что те, кто получил Грамоты их не заслуживают - заслуживают и ещё как!!! Это люди, с которых я беру пример, люди, которые были моими наставниками в начале моего пути в этой организации, но, взвешивая результаты, я понимаю, что как минимум должна была заслужить равнозначное поощрение.... И только готовя свою ОС, на просторах интернета прочла о разнице этих поощрений. Всё начинается с благодарности, Грамота - поощрение на статус выше и выдаётся единожды от одной организации за какую-либо определённую заслугу, определённый критерий оценки. Благодарность - менее официальное признание, может выдаваться за различные заслуги, не столь официальный документ, но может стать ступенькой к получению Грамоты в будущем, если заслуги будут и в будущем. Если смотреть на эту ситуацию с такой точки зрения, то здесь Иерофант отыгрался по классической трактовке по системе РУ - всё так и получается - всё идёт своим чередом согласно консерватизму, традициям, установленному порядку, а так же Иерофант может обозначать просто на просто официальную церемонию.
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 07/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Ср 7 Фев - 22:44

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 4_a10

4 Пентаклей

ОС: В течении дня несколько раз мысленно оценивала происходящее: своё положение в социуме, состояние текущих дел, разные варианты развития событий дня. Карта "сложная" в том плане, что нет чёткого понимания что лучше - сохранить то, что есть, поскольку и этого достаточно или стремиться к бОльшему, рискуя потерять то, что есть. Эту карту можно было бы охарактеризовать несколькими народными поговорками: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" или, например, "Стакан скорее наполовину полон, чем наполовину пуст", если бы не статус-КВО, который чаще всего обозначает движение к неопределённым целям, непродуманным путём, которые в конце-концов приведут в никуда. Однако!!! Если читать эту карту как совет довольствоваться тем, что есть на сегодняшний день, хотя бы временно приостановиться продумать цели и пути их достижения, то карта отнюдь не бесполезна и может стать хорошим помощником в осознании реальных дел. Что собственно я сегодня и делала - не гналась за сложно осязаемыми целями, а иногда "замирала" для переоценки происходящего или двигалась вперёд, пусть и не семимильными шагами, а маленькими шажочками, но довольно-таки уверенными.
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 08/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вс 11 Фев - 12:19

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Aaa_a_10Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") E_a_ea10

Император + Сила

Изначально, прочитав карты я решила, что Император - это сильный человек, возможно, даже руководитель, который каким-либо образом повлияет на мою Судьбу, именно в этот день свершаться какие-то значительные события в моей жизни, зависящие от него. Карту Силы я прочитала как то, что у меня есть внутренняя сила, есть все возможности для выполнения любых целей. Сила во мне, главное в это верить!!!

ОС: ещё накануне на этот день я запланировала по большей части отдых, так как очень мало выходных в последнее время и много работы на работе sarcastic  - совмещала выполнение обязанностей за двух человек. Но, выполнение одной задачи я перед собой всё же поставила как задачи обязательной на этот день. Естественно, её решение я начала после того, как выпила кофе, провела все утренние процедуры, позанималась Форумом, ещё одним увлечением, которое приносит удовольствие. Поставленная задача была решена, причём не на 100 %, а на все 200%!!! Плюс переделала все текущие дела по дому, которые впрочем и не планировала делать, поскольку по большей части планировала бездельничать 1021904291 так что, карты Силы отыгралась на всю свою мощь!!! Император.... 1021904291 задумалась.... может это была я, такая прям вся сильная личность, владеющая достаточными знаниями и умениями для решения разного рода задач или всё же это влияние моего руководителя, который собственно имел непосредственное влияние на то, что я решала задачу (проходила онлайн обучение, связанное с работой) поставленную им мне и моим коллегам для нашего саморазвития как специалистов в своей области?... Пока вопрос....
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 09/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вс 11 Фев - 12:42

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 6_i_a_10


6 Чаш



6 Чаш - карта эмоций, эмоций приятных, связанных с приятными сюрпризами, приятными, казалось бы мелочами в отношениях, но которые как бальзам на душу....

ОС: по большей части этот день был не такой уж и позитивный - с самого утра я услышала от коллеги о том, что ходят слухи обо мне и о другой моей коллеге, а точнее о нашем с ней "незаслуженном поощрении". Вечером поругались с мужем, как я считаю, из-за моего справедливого замечания в его адрес, а он ещё даже и обиделся на меня и разговаривал "сквозь зубы", в общем, приятного было мало....949672412 Если уж совсем "притягивать за уши" трактовку 6 Чаш, то может быть было несколько приятных моментов, жестов со стороны коллег, когда я понимала, что несмотря на слухи, некоторые из них считают награду вполне заслуженной и ожидаемой, относятся ко мне по-дружески и с уважением.
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 10/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вс 11 Фев - 12:54

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 10__a_10

10 Жезлов

Взвалить на себя тяжёлую ношу, а как совет - прислушаться к себе, а нужно ли столько на себе тащить, может стоит сбросить всё лишнее и перестать отвечать за всё и всех??? 1021904291

ОС: Поскольку это снова был рабочий день 2934396863 (я заметила, что все мои события так или иначе связаны с работой.... Даже начав писать эту ОС я ещё раз в этом убедилась и осознав это, хотя осознание очень долго по этому поводу меня не посещало, я задумалась не слишком ли я много внимания уделяю работе??? Какую часть своей жизни я оставила для личной жизни, близких людей, дома, увлечений???....) я не сомневалась, что как всегда!!! dash2 остановите меня!!! dash2 я взвалю на себя всё, что смогу, даже ту работу, которую можно было бы перепоручить, сделать вместе.... Особой тяжести я не заметила - как по мне день как день, хотя опять же, может я настолько привыкла всё взваливать на себя, что уже не замечаю этой тяжести и считаю это нормой??? 1547070190
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 11/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вт 13 Фев - 10:45

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") 13_02_10

Влюблённые + Императрица + 2 Чаш

Любовь, любовь, ещё раз любовь!!! 1607537287 LaieA_062
Союз двух людей, гармония, счастье, позитив.... Императрица? 1021904291 Может быть я, может быть всё зависит от меня в этом союзе, если я буду той самой Императрицей, то союз будет счастливым? Если бы не знала, что это невозможно и что это карты дня для меня, то предположила бы беременность - союз двух людей по двум картам, причём одна из них Старший Аркан и карта Императрицы, которая может обозначать беременность.

ОС: как я поняла, эти две карты были всё же советом - будь сдержанной, терпеливой и да прибудет счастье в этом союзе!!! Этот совет нужно давать мне каждый день, поскольку уже несколько месяцев в моём сердце нет тепла к моему мужу - весь тот негатив, который я собирала все 14 лет что мы в отношениях, он просто захлёстывает меня и я не могу понять кроме негативных чувств остались ли другие???...
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Empty Карта дня на 12/02/2024

Сообщение автор Witch_ShN Вт 13 Фев - 11:21

Проработка Повседневного Таро ведьмы ("Everyday Witch Tarot") Eoaau_10

Рыцарь Мечей

Первая реакция на карту - испуг 2611026482 поскольку "фигурные" Мечи в других колодах обычно показывали скандалы, дрязги, споры или, соответственно, скандальных людей.... Согласно Руководства к этой колоде "фигурные" Мечи - это чаще всего идеи, реализации идей и люди, которые причастны к реализации этих самих идей.

ОС: что сказать 1021904291 я нахожусь в постоянном "движе", постоянно реализовываю массу всяких идей, здесь впрочем ничего особенного и не следовало ожидать.... Вечером, возможно, эта карта отыгралась более ярко - устроила сама себе мозговой шторм Laie_27 по поводу того, где отыскать старые, но такие актуальные для возникшей ситуации данные моей подруги....

Да!!! preved Только сейчас, во время написания ОС я увидела проявление Рыцаря Мечей!!! И всё-таки она вертится, а в нашем случае Колода работает!!! 3493181561
Witch_ShN
Witch_ShN
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2024-01-24
Возраст : 39

https://witches-do-not-age.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения